Строительный интернет-портал Klag.Ru




Потолки из гипсокартона: практичный и надежный вариант



24.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 1008

многоуровневые потолки из гипсокартона для жилых и офисных помещений Гипс считается одним из самых востребованных и широко распространенных материалов, используемых в отделке помещений. Сферы его применения – отдельные декоративные элементы, карнизы, также изготавливаются и подвесные потолки из гипсокартона.

Подвесные потолки из этого материала отличаются целым рядом преимуществ, среди которых можно отметить их устойчивость к влаге. Именно это качество позволяет устанавливать такие потолки, в том числе, и в помещениях с высоким уровнем влажности. От воздействия влаги конструкции защищает особая пропитка, которой ее элементы обрабатываются еще на этапе производства.

Еще одна особенность потолков из гипсокартона – долговечность. Конструкция может прослужить действительно долго, и с годами не утратить ни своих практических характеристик, ни аккуратного внешнего вида. Также следует отметить и экологичность материала, и изготавливаемых из него конструкций. Так как гипс является природным материалом, то он обладает устойчивостью к появлению и к распространению бактерий и грибков. Кроме того, материал не выделяет вредных для здоровья человека и окружающей среды веществ.

Заказать установку потолков из гипсокартона можно, позвонив по телефону (495) 585-33-28.

URL сайта:  http://www.potolkiy.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: