Строительный интернет-портал Klag.Ru




Дизайн интерьеров от профессионалов: «Дизайн-Воронеж / Designvrn»



28.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 881

Профессионалы убеждены: дизайн интерьеров должен выглядеть красиво и стильно не только в иллюстрациях к проекту, но и в реальности. Добиться этого, как показывает практика, получается далеко не у всех студий. Множество оригинальных идей и проектов выглядят интересно, однако на практике их невозможно воплотить. Речь идет об интерьерах, не предназначенных ни для комфортного проживания, ни для работы.

Специалисты архитектурного бюро «Дизайн-Воронеж / Designvrn» в своей работе придерживаются базового принципа: любой дизайн-проект интерьера должен разрабатываться для людей – для их удобства и комфорта. И именно на основе этого принципа специалисты архитектурного бюро, опытные и талантливые профессионалы, проектируют интерьеры помещения административного и коммерческого назначения.
С особой тщательностью выполняются не только дизайн-проекты интерьеров, но выбираются отделочные и строительные материалы, координируются все этапы работы по воплощению дизайнерских идей в реальность, вплоть до сдачи объекта заказчику.

Подробную информацию об услугах архитектурного бюро «Дизайн-Воронеж / Designvrn» можно получить по телефону (473) 290-13-83.

URL сайта:  http://designvrn.ru/
Регион: Воронежская область


Перейти к списку

Самое читаемое: