Строительный интернет-портал Klag.Ru




Все об экскаваторах: актуальная информация на одном сайте



Написать сообщение автору

02.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 939

Такая услуга, как аренда спецтехники, сегодня является очень востребованной. Это решение выбирают для себя те компании, для которых приобретение в собственность дорогостоящих автогрейдеров, экскаваторов и другой специальной техники является нецелесообразным. Как правило, техника необходима им для проведения каких-либо разовых работ, поэтому ее аренда становится не просто удобным, но еще и выгодным, экономически оправданным вариантом. В аренду можно взять практически любую спецтехнику – это могут быть погрузчики, бульдозеры, карьерные экскаваторы, фронтальные погрузчики. Условия аренды, как правило, очень удобны, и отличаются гибкостью, однако их предоставляют далеко не все компании.

Сориентироваться в предложениях по аренде спецтехники, и выбрать оптимально подходящий вариант, поможет портал «Экскаватор.ру». Он предлагает вниманию посетителей обширную базу компаний, предоставляющих в аренду специальную технику любых марок – как российских, так и зарубежных, а также различных категорий. Также на сайте можно найти подробные и регулярно обновляемые справочники, форумы, на которых обсуждается множество тем и вопросов, актуальные новости отрасли, и множество другой полезной информации, в том числе, аналитические обзоры и статьи. Работает и раздел, в котором публикуется информация, полезная для машинистов специальной техники.

На сайте также регулярно и своевременно публикуются актуальные объявления о распродажах спецтехники и запчастей для нее, анонсируются специальные акции и бонусные программы, которые производители и посредники проводят для своих клиентов. С порталом легко оставаться в курсе всего, что происходит на российском рынке спецтехники.
Адрес портала в сети интернет - http://exkavator.ru/.

URL сайта:  http://exkavator.ru/
Регион: г. Москва
Компания: Экскаватор.Ру
Телефон: 111


Перейти к списку

Самое читаемое: