Строительный интернет-портал Klag.Ru




Запчасти для спецтехники: поставки из-за рубежа



05.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 1135

Группа компаний «Аймашинери» предлагает в своем ассортименте любые запчасти для Caterpillar, оригинальные запчасти для техники марок Komatsu, Liebherr, Hitachi и строительно-дорожной техники других производителей, а также аналоговые запчасти Costex, Regal Corp, FP Diesel, ITM, Berco, GETT.

Все запчасти в группе компании «Аймашинери» заказываются из-за рубежа, у проверенных поставщиков, предлагающих лучшие варианты соотношения качества и цены. Все поставки осуществляются в оптимальные сроки, и предлагаются клиентам по доступной стоимости, что обусловлено отсутствием ряда издержек в процессе доставки.

Среди того, что представлено в ассортименте группы компаний «Аймашинери» – качественные запчасти для двигателя, ходовая часть, агрегаты и узлы, гидравлика, рабочее оборудование, запчасти для трансмиссии, фильтры, качественное навесное оборудование.
Преимущества работы с группой компаний «Аймашинери» - выгодные условия по стоимости и доставке запчастей, широкий выбор, возможность заказа редких запчастей.
Получить информацию о наличии интересующих деталей в ассортименте компании можно у ее консультантов, позвонив по телефону (495) 983-0071.

URL сайта:  http://imachinery.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: