Строительный интернет-портал Klag.Ru




Готовые деревянные окна: качественные, надежные и недорогие



10.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 675

Качественные готовые деревянные окна для дачи или для загородного дома должны быть выполнены из трехслойного клееного бруса. Материал должен соответствовать ГОСТу, в том числе, по таким характеристикам, как сечение и влажность. Оконный блок из этого материала получается аккуратным и прочным, устойчивым к повреждениям. Он сохраняет свои исходные геометрические показатели на протяжении всего срока эксплуатации.

Для изготовления таких окон выбирается брус из лиственницы, сосны, дуба. В зависимости от выбранного сорта древесины, готовые деревянные окна для дачи могут иметь различные эксплуатационные характеристики, начиная от внешнего вида, и заканчивая размерами. Обработка древесины осуществляется в несколько этапов, на каждом из которых ей придаются особые свойства – устойчивость к перепадам температуры, уровня влажности, защита от воздействия солнечных лучей. Древесина обрабатывается специальными составами, лаками и красками, которые придают готовой конструкции эстетичный, аккуратный и привлекательный внешний вид.

Заказать изготовление и установку качественных окон из деревянного бруса со стеклопакетами можно в компании «ДокТрейд». Подробную информацию о стоимости услуг можно получить у консультантов компании, позвонив по телефону (495) 638-53-37.

URL сайта:  http://www.oknadok.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: