Строительный интернет-портал Klag.Ru




Качественный бетон от производителя



21.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 976

Бетон является одним из самых распространенных материалов в современном строительстве. Без него сложно представить работу на объекте, поэтому спрос на материал всегда остается высоким. Компании предпочитают работать с поставщиками, предлагающими не только самый широкий выбор этого строительного материала, но и доступные цены на него.

Одним из таких поставщиков является компания навигатор бетон. В ее ассортименте представлен как строительный бетон, так и щебень, ЖБИ и изделия из него, металлопрокат, песок.

Компания располагает собственным производством, которое оснащено современным оборудованием – это гарантирует высокое качество готовой продукции, которая соответствует базовым техническим характеристикам. Товарный бетон, предлагаемый в ассортименте компании, кроме базовых компонентов, имеет специальные добавки для модификации, которые обеспечивают строительному материалу высокую устойчивость к воздействиям извне, придают ему множество уникальных характеристик, среди которых – устойчивость к низким температурам, прочность. Подробную информацию о наличии в ассортименте бетона интересующей марки, других строительных материалов, а также об их стоимости и условиях доставки, можно получить по телефону (812) 240-34-14.

URL сайта:  http://www.navigator-beton.ru/
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: