Строительный интернет-портал Klag.Ru




Качественные титановые трубы для производственных предприятий



Написать сообщение автору

30.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 955

Титановые трубы - для применения в агрессивных средах, для бурения, для добывающей промышленности Титановые трубы могут быть бесшовными, которые, в свою очередь, делятся на холоднокатаные и горячекатаные. Самым распространенным видом титановых труб можно назвать ВТ1-0. Трубы ВТ1-0 отличаются широкой областью применения – они используются везде, где необходимы трубы высокой прочности, обладающие устойчивостью к агрессивной среде, в том числе, к химическим веществам и соединениям, а также к коррозии.

Для бурения скважин, а также для добычи природных ископаемых, в том числе, газа и нефти, используются другие виды титановых труб, среди которых особое место занимает ОТ4 и ПТ7м. Последняя применяется в геологических разведках, а также в процессе бурении различных скважин.

Титановые трубы цены на которые являются вполне доступными, отличаются целым спектром преимуществ, что обеспечивает возможность использовать их в любых сегментах добывающей промышленности. Трубы устойчивы к органическим соединениям, к солям, при этом, они сохраняют механические характеристики в условиях внушительных температурных перепадов.

Приобрести титановые трубы предлагает компания «ВМЦ». Контактный телефон – (0432) 506-612.
ООО "Винницкий металлоцентр"
+38(0432)506-612 Винница
+38(067)611-97-68

URL сайта:  http://www.vmc.com.ua/
Компания: ООО "Винницкий металлоцентр"
Телефон: +38(067)611-97-68


Перейти к списку

Самое читаемое: