Строительный интернет-портал Klag.Ru




Деревянные окна: эстетичное и экологичное решение



Написать сообщение автору

05.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 856

Деревянные окна - экологичное решение для остекления. Деревянные окна могут стать настоящим украшением дома, подчеркнуть индивидуальность, изысканность, как фасада, так и интерьера помещений. Окна могут быть выполнены и в стандартных, и в оригинальных формах, по индивидуальному заказу. Оттенок, вариант обработки – возможны любые решения, предоставляющие простор для реализации даже самых необычных дизайнерских идей.

Окна из дерева экологичны. В частности, в их обработке не используется лак, что продиктовано и практическими соображениями – на солнце он быстро нагревается.
Среди многочисленных преимуществ деревянных окон можно выделить высокое качество – это касается как исполнения конструкций, так и используемой в ней фурнитуры, обработки. Для окрашивания окон выбираются самые безопасные и современные материалы.

Производственная фабрика Дана Восток занимается изготовлением и установкой деревянных окон, дверей, дверных блоков. Получить подробную информацию об условиях заказа деревянных конструкций можно у консультантов фабрики, позвонив по телефону (49237) 2-17-20.

URL сайта:  http://dana-vostok.ru/
Регион: Владимирская область
Компания: ПК Дана-Восток
Телефон: +7 (49237) 2-17-20


Перейти к списку

Самое читаемое: