Строительный интернет-портал Klag.Ru




«ЭлектроДока» - электромонтажные работы на высоком качественном уровне



07.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1076

Современные электромонтажные фирмы уделяют особое внимание не только качеству выполняемых ими работ, но также и внедрению новых, прогрессивных технологий, оборудования. Даже такие привычные работы, как прокладка, установка и замена электрики, ее проектирование, выполняются с учетом самых актуальных технических тенденций и решений.

Как определить, имеет ли смысл обращаться за услугами той или иной электромонтажной фирмы? Важно обратить внимание на профессионализм и опыт ее сотрудников. Чем более внушительным он будет – тем выше гарантия того, что все работы будут выполнены на должном уровне. Грамотные специалисты выполняют работу только при наличии соответствующего допуска по электробезопасности, тщательно соблюдают установленные правила и нормы, что является обязательным в таких условиях.

Среди услуг, предоставляемых такими компаниями – комплексный электромонтаж различных помещений и зданий, от офисов и магазинов, до жилых домов, квартир. Часто востребованными становятся услуги по проведению электромонтажных работ небольшого объема.

Спектр работ, выполняемых специалистами электромонтажных фирм - прокладка кабелей телевизионных, силовых, телефонных, реконструкция, сборка и установка электрощитов, розеток, светотехнического оборудования, бытовой техники – водонагревателей, стиральных машин, плит.

Такие услуги предоставляются в компании «ЭлектроДока», опыт специалистов которой насчитывает от пяти лет. На все выполняемые работы предоставляется гарантия сроком на год, что становится подтверждением высокого качества их исполнения.
Подробную информацию об услугах, предоставляемых электромонтажной фирмой «ЭлектроДока», а также об их стоимости и об условиях оказания, можно получить по телефону (495) 968-08-19.

URL сайта:  http://elektrodoka.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: