Строительный интернет-портал Klag.Ru




Циркуляционные насосы Grundfos и промышленное насосное оборудование



21.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 747

Компания «Сфера тепла», специализирующаяся на поставках различного оборудования для отопления и водоснабжения, предлагает большой выбор циркуляционных насосов Grundfos. Эти насосы долговечны и надежны в эксплуатации.

Компания Grundfos является одним из лидеров на рынке насосного оборудования. Фирма производит циркуляционные, центробежные, погружные и другие насосы. Производимая продукция отличается высочайшим качеством и надежностью.

Циркуляционные насосы UPS 100 используются в системах охлаждения, отопления и кондиционирования воздуха. Кроме этого, компания предлагает насосы серии UPS N из нержавейки, которые рекомендуется использовать для утепления полов. Циркуляционные насосы Grundfos можно использовать в смесительных контурах, а также в одно- или двухтрубных системах. Серия UPS 100 включает модели с частотой 50 и 60 Гц, выполненные из чугуна, бронзы и нержавейки.

Насосы серии Grundfos UPS 200 используются в промышленности для охлаждения, отопления и кондиционирования. Рабочая частота этих моделей составляет 50 Гц, они выполняются из чугуна или бронзы, и могут перекачивать, кроме воды, другие невязкие или маловязкие жидкости, не имеющие механических примесей. Кроме этого, они снабжены тепловым реле и встроенным модулем защиты двигателя.

Насосные центробежные станции Grundfos (серия MQ) предназначены для поддержки автоматического водоснабжения. Эти станции прекрасно зарекомендовали себя в эксплуатации. В серии представлены две модели MQ 3-35 и MQ 3-45 (последняя цифра характеризует напор воды). Эти насосы снабжены встроенными системами защиты и управления, которые обеспечивают работу оборудования в полностью автоматическом режиме. Корпус моделей выполнен из нержавеющей стали.

URL сайта:  http://www.sfera-tepla.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: