Строительный интернет-портал Klag.Ru




Гидравлические тележки Nichiyu



Написать сообщение автору

17.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 864

Самоходные гидравлические тележки – незаменимая техника для складов, помогающая обеспечить быструю и эффективную работу.

Самоходные гидравлические тележки – незаменимая техника для складов, помогающая обеспечить быструю и эффективную работу. Большой выбор этой техники предлагает московская компания «Транс Электрик», которая является официальным представителем японской компании Nichiyu – одного из ведущих производителей складской техники.

Гидравлические тележки Nichiyu характеризуются высокой маневренностью, что обеспечивает быструю и эффективную работу даже в небольших и сильно загруженных складских помещениях. Кроме этого, эта техника отличается хорошей грузоподъемностью, они весьма просты в управлении и надежны в эксплуатации. Для работе на гидравлических тележках Nichiyu не требуется специальная подготовка.

Кроме того, гидравлические тележки этой фирмы весьма долговечны и удобны в эксплуатации, отличаются отличным качеством сборки и комплектующих деталей, что обеспечивает надежную работу в течение долгого срока.

Гидравлическая тележка представляет собой транспортное устройство для переноса и перемещения грузов в пределах складского помещения. Они снабжены специальными вилами для переноса грузов. Гидравлический механизм тележки дает возможность принимать и укладывать грузы на стеллажи. Тележка состоит из платформы на колесах, собственно гидравлического механизма и ручки для управления механизмом.

Гидравлические тележки имеют явные преимущества перед электрическими грузоподъемными механизмами, также используемыми в складских помещениях. Тележки весьма просты в работе и управлении, проходимы, маневренны и мобильны. Их можно использовать и за пределами складского помещения, поскольку тележки не слишком чувствительны к качеству покрытия. Кроме того, они весьма просты в ремонте и обслуживании, а также сравнительно дешевы. Приобрести или заказать гидравлическую тележку Nichiyu можно в компании «Транс Электрик».

URL сайта:  http://www.nichiyu.ru/
Регион: г. Москва
Компания: Транс Электрик
Телефон: +7 (495) 660-50-85


Перейти к списку

Самое читаемое: