Строительный интернет-портал Klag.Ru




RUUKKI(RANNILA) - Высококачественная металлочерепица



19.05.2009
назад      вперед
Просмотров: 1775

Финляндия – родина металлочерепицы и признанный лидер ее производства. Качество продукции нашего поставщика - компании RUUKKI (Раннила) - гарантировано.
Rannila Steel OY – финская компания, которая в 60-х годах прошлого века первой начала выпускать металлочерепицу, и до сих пор остаётся признанным лидером отрасли. Эта компания разработала максимально полную комплектацию кровли из металлочерепицы, поэтому клиенты получают все необходимые элементы для надёжной и безопасной кровли. В сентябре 2004 года компания Rannila получила новое торговое название Ruukki.

Профилирование финской металлочерепицы Ruukki на заводе города Вимпели (Vimpeli) стало эталоном качества и точности. Идеальный профиль – это результат сочетания современного оборудования, высокой культуры производства и использования специальной марки стали толщиной 0,45-0,50 мм (в зависимости от покрытия). Именно этот выбор гарантирует как пластичность стали, необходимую для качественного профилирования, так и устойчивость к деформации.

URL сайта:  http://fincherepitsa.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: