Строительный интернет-портал Klag.Ru




Доктор Басс. Бассейны и купели, бассейновое оборудование.



Написать сообщение автору

10.06.2009
назад      вперед
Просмотров: 1817

Строительство, проектирование, монтаж, ремонт и сервис бассейнов из железобетона, полипропилена, пластика, плитки, мозайки, плёнки, акрила, металла выполнит для Вас компания Доктор-басс.

Мы - строители бассейнов: общественные спортивные бассейны и аквапарки, а так же частные бассейны в котеджах, бассейны на даче в бане, сауне, гидромассажные бассейны. Бассейны и купели - это наш профиль.

Продажа, монтаж и наладка оборудования бассейнов всех производителей, подбор, консультации и поставка оборудования, ремонт оборудования бассейна, монтаж и пусконаладка оборудования бассейнов, сервисное и постгарантийное обслуживание бассейнов и аквапарков по всей России.

Архитектурное и дизайн проектирование бассейнов и прилегающих помещений. Выполняем строительство стационарных бассейнов для спорткомплексов и аквапарков под ключ. Подбор, поставка, монтаж и ремонт оборудования бассейнов. Реконструкция бассейнов, консервация и разконсервация бассейнов.

Сервисное обслуживание всех типов бассейнов. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Проектирование продажа и монтаж систем вентиляции  и осушения воздуха для влажных помещений.

URL сайта:  http://drbass.ru
Регион: г. Москва
Компания: DrBass
Телефон: 8(495) 7443635


Перейти к списку

Самое читаемое: