Строительный интернет-портал Klag.Ru




Агентство недвижимости Альфа, купить продать квартиру



Написать сообщение автору

06.07.2009
назад      вперед
Просмотров: 1471

Как продать или купить квартиру, дачу, дом, гараж? Можно дать объявление в газете, потратиться на консультацию юриста и с его помощью составить грамотный договор купли-продажи квартиры, комнаты, дома (любого Вашего недвижимого имущества). Затем самостоятельно собрать все необходимые для проведения сделки документы, если вы собираетесь продать или бесконечно ходить (ездить) на просмотры квартир, домов и т. д., если Вы покупатель. Кроме этого необходимо провести массу телефонных переговоров, которые, скорее всего ни к чему не приведут.

На самом деле, чтобы продать или купить квартиру, дом, гараж, дачу, лучше всего пойти другим путём. Можно и нужно обратиться к профессиональным риэлторам. Тем самым Вы избавите себя от большей части хлопот и нервотрепки, связанных с поиском продавца или покупателя. Агенты по недвижимости сделают всю необходимую подготовительную работу, а Вам останется только принять решение.

Агентство "Альфа" - продать квартиру, купить квартиру. Все операции с недвижимостью. Нам помогает наш десятилетний опыт!

URL сайта:  http://www.rielt-vlz.ru
Регион: г. Москва
Компания: Альфа
Телефон: (+78443)21-51-65


Перейти к списку

Самое читаемое: