Строительный интернет-портал Klag.Ru




Входные группы магазинов от производителя, окна ПВХ, металлоконструкции



20.07.2009
назад      вперед
Просмотров: 1488

Ульяновская компания "Новация" производит и монтирует все виды алюминиевых конструкций, включая входные группы, окна из алюминия из теплых алюминиевых профилей, зимние сады и другие объемные светопрозрачные конструкции.

Умелое управление компанией, надежное оборудование и квалифицированные сотрудники - все это позволяет выпускать только качественную продукцию. Мы применяем только высококачественные комплектующие, работаем с надежными поставщиками стеклопакетов.

В целях экономии расходов Заказчика для входных групп магазинов, зимних садов и окон для жилых квартир, мы рекомендуем применять стеклопакеты в безопасном исполнении с энергосберегающим стеклом, т.к. сопротивление теплопередаче таких стеклопакетов значительно выше. А это в свою очередь действительно уменьшает расходы на отопление в холодное время года.

Все светопрозрачные конструкции, произведенные компанией "Новация" отличаются высоким качеством изделий и долговечностью,т.к. подбором алюминиевых профилей, их типоразмеров занимается конструкторский отдел компании, а на производстве (в цехах) компании работают настоящие профессионалы своего дела - слесари-сборщики алюминиевых конструкций.

Компания Новация. Сайт www.oknanovacia.ru, тел: +7 (8422) 73-22-40, +7 (8422) 73-22-40, 72-08-07

Регион: Ульяновская область


Перейти к списку

Самое читаемое: