Строительный интернет-портал Klag.Ru




ОДО Лексерт


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Республика Беларусь
Название компании: ОДО Лексерт
Представитель: Лыско Андрей Александрович
E-mail: lexert.company@gmail.com
URL: http://www.lexert.by
Телефон: +375296590850
Фактический адрес компании: Беларусь, г. Минск, ул. Казинца 2а



О компании


ОДО Лексерт, основанное в 2006 году, является белорусским производителем  оборудования для бестраншейной прокладки и замены труб   методом горизонтально направленного бурения ( ГНБ ). За время существавания нашей компании мы разработали целый ряд малогабаритных установок, способных выполнять проколы грунта диаметром до 630мм и длиной до 100м. Наши установки отличаются невысокой стоимостью по сравнению с зарубежными аналогами со сходными техническими характеристиками.

       Последняя разработка   Вектор 20  предназначена для замены трубопровода непосредственно из существующих колодцев диаметром от 1 метра.

       Все оборудование работает от гидравлического двигателя, в связи с этим вы можете использовать гидростанции имеющейся у вас строительной техники с гидравлическим приводом. Установки не требуют бурового раствора, выполняют прокладку коммуникаций методом продавливания. Малые габариты позволяют выполнять перевозку оборудования без привлечения тяжелой грузовой техники.

      Мы производим все необходимые запчасти и комплектующие для своих установок, обучаем работе на нашем оборудовании, выполняем при необходимости пилотное бурение.

      Подробно ознакомиться со списком предоставляемых услуг, узнать, как производится горизонтальное бурение, прочитать о принципе работы установок серии  Вектор  вы можете посетив нашу страницу в интернете  www.lexert.by






                                  Самое читаемое: