Строительный интернет-портал Klag.Ru




ИП Сапожникова


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Краснодарский край
Название компании: ИП Сапожникова
Представитель: sapozhnikova
E-mail: sapozhnikova-o@mail.ru
URL: http://dog-dom-krasnodar.tiu.ru/
URL: http://naves-besedka.jimdo.com/
URL: http://naves.tema24.ru/
Телефон: 8903 44 98 737
Фактический адрес компании: Краснодар, Тополиная аллея, 1



О компании


ИП Сапожникова на строительном рынке г. Краснодар работает относительно недавно, но несмотря на это имеет огромный опыт в создании металлоконструкций, металлоизделий на заказ. В первое время мы работали по рекомендации знакомых и друзей. Наши работы славятся своей изысканностью и красотой. Все конструкции выполняются с соблюдением технологий по монтажу. Наши предложения: навесы из сотового поликарбоната, навесы из профнастила, козырьки из поликарбоната, беседки металлические, беседки из поликарбоната, курилки, ворота откатные, ворота распашные, калитки, заборы металлические, заборы из профнастила, уличные вольеры для содержания собак, пергало, мангалы и т.д. Замер участка под строительство, доставка по городу Краснодару и в черте города бесплатно.

                Услуги


              • Металлоконструкции навесы
                Металлоконструкции навесы с покрытием из сотового поликарбоната изготовление, монтаж на заказ в Краснодаре. Строительство навесов в срок с соблюдением технологий монтажа, качественно и красиво по приемлемой стоимости.

                  Статьи о деятельности


                • Области применения поликарбоната
                  Благодаря своим уникальным свойствам поликарбонат в строительстве стал очень популярным, а в последнее десятилетие наблюдается настоящий бум применения этого материала.






                                  Самое читаемое: