Строительный интернет-портал Klag.Ru




Брюгманн-Альбион


рейтинг: 6

Написать сообщение автору

Название компании: Брюгманн-Альбион
Представитель: Штейнберг Михаил
E-mail: info@brugma.ru
URL: http://www.inookno.ru
Телефон: (495) 644-57-82, 643-18-92
Форма собственности: ООО



О компании


Компания "Брюгманн-Альбион" (14 лет на российском рынке) предлагает Вам окна, двери из ПВХ-профиля "BRUGMANN" производство Германия - привозной немецкий профиль, который используется в основном на внутреннем рынке в Германии. Профиль 5-ти и 3-х камерный, толщина 73 мм, армирование - сталь 1,8 мм толщиной. По выбору комплектуется двухкамерными стеклопакетами 36 мм или однокамерными 28 мм толщиной, стекло фирмы "Pilkington".

Также наша компания проектирует, изготавливает, монтирует и обслуживает зимние сады, бассейны, пристройки, навесы любой сложности из ПВХ-профилей, кровля - 25 мм поликарбонат различных оттенков. Предлагаем безрамное остекление балконов и лоджий LUMON(Финляндия), раздвижное остекление Provedal. Ламинируем любой ПВХ-профиль заказчика в любой цвет по RAL. Гидроабразивная резка стекла и других листовых материалов. Качество работ и материалов гарантируется. Гибкая система скидок.

              Статьи о деятельности


            • Куда уходит тепло?
              Все мы волей или неволей наблюдаем, какими темпами идет в Москве строительство нового жилья. Буквально за пять лет многие районы столицы преобразились до неузнаваемости, на месте пустырей, промышленных зон и пятиэтажек-хрущевок выросли новые многоэтажные кварталы.
              Но еще пытливый взгляд москвича или гостя столицы может подметить несколько фактов, менее заметных на первый взгляд, чем выросшие небоскребы.  
            • «SALAMANDER» и «BRUGMANN».
              Недавно исполнилось 7 лет с момента одного из крупнейших слияний и поглощений в истории объединенной Германии среди компаний, занимающихся производством и переработкой изделий из пластика. Группа компаний «SALAMANDER Industrie-Produkte GmbH“ объединила с 2002 году под своим началом двух производителей высококачественного исключительно немецкого ПВХ-профиля, выпускающих свою продукцию под торговыми марками «SALAMANDER» и «BRUGMANN».






                          Самое читаемое: