Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Марисруб"


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "Марисруб"
Представитель: Ожиганов Сергей Александрович
E-mail: marisrubmsk@mail.ru
URL: http://marisrub.ru/
Телефон: 8(495)255-28-47; 8(800)775-38-47
Фактический адрес компании: 3-й проезд Перова Поля, д. 8А, офис 320 (метро "Перово", Бизнес Центр "Перово Поле")

О компании


Строительная фирма «Марисруб» за годы работы проявила себя как надежный партнер во всех делах, касающихся строительства домов из бревна. Специализация компании – проектирование, производство стройматериалов, сборка дома и отделочные работы.
Информация о компании
В качестве основного материала используются самые лучшие и прочные бревна сосен, которые были произведены в северных районах России. «Марисруб» применяет технологию строительства из рубленых и оцилиндрованных бревен. Бревна – это недорогой материал по сравнению с камнем и кирпичом, однако не менее надежный и долговечный.
Компания marisrub.ru/ не является посредником и имеет собственное деревообрабатывающее производство, поэтому цены на строительство вполне доступны широкой категории заказчиков. Еще один положительный момент – оплата за работы производится поэтапно в зависимости от стадии строительства.
Оформление заказа
1.    Выбор понравившегося проекта на сайте. Если у клиента есть собственные идеи или пожелания, инженеры разработают индивидуальный план здания. Все проектные работы выполняются на бесплатной основе.
2.    Подготовка сметы. Компания не практикует скрытые комиссии и прочие расходы. Поэтому после формирования сметы клиент будет проинформирован об окончательной цене.
Что бы вы ни заказали – дом, баню или беседку, будьте уверены, что сооружение прослужит не одно десятилетие, не теряя при этом своих высоких эстетических качеств.






                                    Самое читаемое: