Строительный интернет-портал Klag.Ru




Неруд-Урал-Транс


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Свердловская область
Название компании: Неруд-Урал-Транс
Представитель: Дмитрий
E-mail: nerudka66@gmail.com
URL: http://nerudka66.ru/
Телефон: 79126958646
Фактический адрес компании: Титова 1



О компании


Вот уже несколько лет, мы профессионально занимаемся доставкой нерудных строительных материалов на рынок Екатеринбурга и Свердловской области. За эти годы накопился огромный багаж знаний и опыта, что позволяет нам всегда выполнять взятые на себя обязательства перед нашими клиентами, качественно и в точно согласованные сроки.

Нашими заказчиками являются как частные, так и муниципальные предприятия и фирмы, занимающиеся промышленным и гражданским строительством, производством различных строительных материалов, дорожным строительством, благоустройством территорий, а так же частные лица, развивающие фермерское и садово-огородническое хозяйство.

Основной идеей компании и главным приоритетом в её работе, является создание максимально выгодных условий для приобретения нужных вам нерудных материалов и предлагаемых услуг.

Низкая цена при высоком качестве предлагаемых продуктов или услуг — вот что отличает компанию «Неруд-Урал-Транс» от большинства ей подобных компаний. Индивидуальный подход к каждому из клиентов, позволяет нам найти самые оптимальные и быстрые решения поставленных задач.

Наша компания предоставляет возможность приобрести по самым доступным ценам такие нерудные  материалы как: растительный грунт, скала и скальный грунт, щебень, песок, отсев, чернозем, торф, глина, дресва, навоз, асфальт, а так же предлагает воспользоваться профессиональными услугами: аренда спецтехники, грузовой эвакуатор, уборка снега и вывоз снега в зимний период, вывоз строительного мусора и вывоз грунта, раскопка котлована под фундамент, отсыпка участка под строительство.

Став однажды нашим клиентом, вы всегда будете использовать в своей работе только качественные нерудные материалы и предоставляемые компанией услуги по самым выгодным для вас ценам.

Для наших постоянных клиентов разработана специальная скидочная система.

Все вопросы вы можете задать непосредственно специалистам нашей компании «Неруд-Урал-Транс», позвонив по любому из телефонов: +7(343)206 30 10; +7(912)695 86 46 или заказав обратный звонок на нашем сайте.

                                  Материалы


                                • Глина
                                  Глина для производства строительных материалов, планирования и разработки различных строительных площадок






                                    Самое читаемое: