Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "NCC"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО "NCC"
Представитель: Татьяна Скоропад
E-mail: nccrussia@gmail.com
URL: http://www.nccr.ru
Телефон: +7 (812) 329-92-25
Фактический адрес компании: 191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.114-116, литера А



О компании


Компания NCC - один из крупнейших строительных концернов северной Европы с численностью персонала более 17 тысяч человек и годовым оборотом, превышающим 5 млрд. евро. Подразделения концерна открыты в Швеции, Финляндии, Герании, Эстонии, Латвии,Литве и Россия. В Европе концерн широко известен как разработчик и создатель самого крупного в мире подводного туннеля, проложенного между Швецией и Данией, а в России как участник строительства нового тоннеля между станциями метрополитена "Лесная" и "Площадь мужества" после размыва.

С 1972 года шведский концерн NCC - активный участник крупных российских проектов: реконструкции общественных и промышленных зданий, строительства объектов социальной и транспортной инфраструктуры в различных регионах РФ.

За годы работы в России компания реализовала около 500 проектов. В настоящее время NCC реализует два проекта комплексного освоения территорий - многофункциональные жилые комплексы "Шведская крона" в Приморском районе Петербурга и комплекс "Эланд" во Всеволожском районе Ленинградской области.

                                    Фотографии








                                    Самое читаемое: