Строительный интернет-портал Klag.Ru






ЖК «Эланд» - квартиры у метро Девяткино (СПб)


Написать сообщение автору

26.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 986

Семь зданий комплекса будут построены на площади 6,6 га, общая численность квартир – 2641. Первый корпус планируется сдать в I квартале 2014 года.

Сборно-монолитная конструкция зданий предусматривает выполнение узлов креплений и заделку швов по передовым шведским технологиям, наружные стены здания представляют собой трехслойные панели типа «сэндвич». Квартиры в жилом комплексе будут сданы с «белой» отделкой: выровненными, оштукатуренными поверхностями и окрашенным потолком, гидроизолированной ванной комнатой. В каждой квартире будут смонтированы двухкамерные металлопластиковые окна и металлические входные двери, балконы застеклены, выполнена разводка электросетей и розеток.

Жилой комплекс «Эланд» строится в одном из самых перспективных (ближайших к Петербургу) районов Ленинградской области – в пос. Мурино Всеволожского района, который вплотную примыкает к территории Калининского района Петербурга, развитого в плане транспортной и социальной инфраструктуры.

Рядом с комплексом «Эланд» в пешей доступности расположены станция метрополитена «Девяткино», выезд на КАД и пр. Просвещения. В 10 минутах езды на автомобиле разместился крупнейший в районе торговый комплекс «Мега-Парнас». В 15-минутах езды по Кавголовскому шоссе находится ряд популярных зон зимнего и летнего отдыха – горнолыжные курорты «Северный склон», «Охта-парк» и Кавголовские озера.

Открыто бронирование квартир первой очереди строительства. Реализация квартир будет осуществляться в соответствии с законом № 214-ФЗ «О долевом строительстве многоквартирных домов».

Каталог квартир ЖК «Эланд» на сайт NCC - www.nccr.ru/ru/Housing1/Projects-for-sale1/---/Oland/

Компания: ООО "NCC"
Телефон: +7 (812) 329-92-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: