Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Бау Микс"


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: Новосибирская область
Название компании: ООО "Бау Микс"
Представитель: Юрьева Мария
E-mail: office@baumix.ru
URL: http://www.baumix.ru
Телефон: (383) 223-31-21
Фактический адрес компании: 630007, г.Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, д.4, оф.1305



О компании


Строительная Компания «Бау Микс» успешно работает и динамично развивается на рынке проектирования и  комплексного EPCM-инжиниринга в Новосибирске и Москве, а также в других городах. Специалисты Компании готовы помочь по всем вопросам, связанным с управлением проектами, комплексным генеральным проектированием, организаций материального обеспечения работ, строительством зданий, сооружений и инженерных сетей, организаций пуско-наладки и обслуживания после запуска объекта.
Качество разработанного проекта – это будущее конкурентное преимущество клиента, надежность и безопасность во время эксплуатации. Качество является ключевым в концепции проектирования Компании, что позволяет проходить экспертизы и проверку наших решений испытанием временем.
Располагая в своем штате квалифицированными специалистами в области комплексного проектирования и строительства, мы способны реализовать проект любого объекта от разработки его концепции до ввода в эксплуатацию. В процессе работы с нами Вы получите все необходимые консультации специалистов, «авторский надзор» за строительством и услуги по организации эксплуатации объекта.
В нашей Компании  разумно используют ресурсы заказчика - мы создаём конструкции и находим технические решения, оптимально подходящие для каждой поставленной задачи. Оптимизируя все аспекты будущего решения, удается значительным образом снижать издержки, связанные с закупкой и транспортировкой материалов, организацией строительных работ, эксплуатацией объекта, ремонта.
Мы уверены, что только грамотное техническое решение на основе правильно разработанной концепции дает наибольшую выгоду в ценовом выражении для клиента.






                                    Самое читаемое: