Строительный интернет-портал Klag.Ru




ГРОТЕСК


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Название компании: ГРОТЕСК
Представитель: Ширяев Алексей Михайлович
E-mail: groteskstroy@ya.ru
Телефон: (812) 441-39-45
Форма собственности: ООО

О компании


Специализация: строительство загородных домов из пенобетона, кирпича, керамзитобетонных блоков, несъемной опалубки Велокс и блоков Дюрисол. Строительство и реконструкция промышленных зданий

                  Сайты


                • Строительная компания ГРОТЕСК, строительство зданий
                  Строительство загородных домов с монолитной стеной, строительство офисных и торговых центров, монтаж металлоконструкций, реконструкция зданий, строительство промышленных зданий, все строительные работы.

                  Статьи о деятельности


                • Перспективы развития аграрного сектора экономики России в 2010 году
                  В 2008 года началась государственная программа развития сельского хозяйства, направленная на наращивание производства сельскохозяйственной продукции. В 2009 года, когда урожай зерна достиг 90 миллиона тонн, а мясо птицы, выращенной в России, стало вытеснять импортное, главной проблемой стало хранение продукции с целью ее дальнейшей продажи.

                  Существует большая вероятность, что уже в 2010 году правительство "сместит акценты" господдержки сельскохозяйственной отрасли. Президент РФ Дмитрий Медведев на совещании в Орле признал национальный проект по развитию аграрного сектора экономики самым удачным и приведшем к позитивным изменениям, и призвал строить отгрузочные терминалы, новые элеваторы, развивать глубокую переработку сельскохозяйственного сырья.






                                Самое читаемое: