Строительный интернет-портал Klag.Ru




СК Раслово-Кладка


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Название компании: СК Раслово-Кладка
Представитель: Томилин Михаил
E-mail: raslovo@list.ru
URL: http://raslovo-kladka.ru
Телефон: 8-916-018-57-31
Форма собственности: ООО



О компании


ООО "СК "Раслово-Кладка" является строительной организацией предоставляющей широкий спектр услуг в области строительства отопительных агрегатов - кладка печей, каминов, печей-каминов, барбекю, банных печей-каменок (печи для бань), отопительно-варочных печей, также перекладка неудачно сложенных дымящих каминов, косметический ремонт каминов, облицовка печей/каминов, подготовка (заливка) печного/каминного фундамента с учетом особенностей местных грунтов и др. Кладем закрытые, полуоткрытые, открытые, угловые камины в стилях кантри, модерн и классический. Однако нашей преимущественной специализацией является кладка традиционных каминов. Мастера именно этого направления у нас имеют самый высокий уровень профессионализма (стаж работ более 25 лет).

Также отчасти приоритетность этого направления обусловлена тем, что данный вид каминов имеет практически неограниченный срок службы и идеально подходит к условиям России. Стоимость кладки классического камина при заказе в нашей компании составляет от 60 000 р.

Окончательную цену рассчитываем, исходя из многих критериев, среди которых:

* желаемый тип камина/печи;
* площадь или объем каминного помещения (напрямую связано с размером камина и особенностями его исполнения);
* высота потолка в каминном помещении;
* количество этажей в здании;
* материал дома (стоимость камина в кирпичном доме меньше таковой для деревянного здания, т.к. устройство камина в последнем требует дополнительной изоляции);
* материал пола в каминном помещении (дерево, армированная железобетонная плита, др.);
* особенности фундамента здания;
* местоположения объекта строительства (область, район, населенный пункт).

Также, как было сказано выше, ООО "СК "Раслово-Кладка" предоставляют услугу строительства печей барбекю (каминов барбекю), становящихся все более популярным в последнее время. На рынке строительства каминов и печей наша компания в том виде, в котором она есть сейчас, выступает с 1995 года. До этого мастера работали преимущественно поодиночке, иногда объединяясь при выполнении работ по крупным проектам.

Конечно, за это время нами была выполнена не одна сотня заказов, фото последних из которых вы можете посмотреть на нашем сайте: www.raslovo-kladka.ru. Печные/каминные работы производим в строгом соответствии с технологией, что гарантировано позволяет соблюсти правила пожарной безопасности и обеспечить долговечность топки. В качестве материалов используем только проверенные материалы в соответствии с их назначением. На все изготовленные нами изделия (камин, печь-камин, отопительно-варочная печь, печь-каменка, барбекю и др.) предоставляем гарантию.

Отличительной чертой изделий специалистов ООО "СК "Раслово-Кладка" является их качественная работа без задымления помещения. Гарантируем, что камины работы мастеров нашей компании будут работоспособными и иметь хорошую тягу. На нашем сайте вы можете ознакомиться с некоторыми советами по эксплуатации каминов, позволяющими предотвратить подобные нежелательные моменты. Итак, если вы желаете построить в своем доме камин/печь или сложить на улице барбекю - обращайтесь в ООО "СК "Раслово-Кладка". Мы предлагаем высоко конкурентоспособную продукцию, что подтверждено многочисленными рекомендациями наших клиентов и уровнем профессионализма наших мастеров. Мы подберем дизайн и конструктивные особенности Вашего изделия, проконсультируем по особенностям его расположения, произведем необходимые замеры, составим как предварительную так и точную смету затрат, подготовим фундамент и, конечно, осуществим кладку самой печи/камина/барбекю. При необходимости нами может быть осуществлена облицовка.

Позвоните или напишите нам, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы и попробуем Вам помочь сложить в Вашем доме неповторимый качественный безопасный камин или печь, дарящую много часов уюта согретого колыханием огня.

P.S. Мы работаем преимущественно в Юго-Восточной части Московской области, преимущественно в Раменском, Воскресенском и Люберецком районах.

        Пресс-релизы


      • Строительная компания "Раслово-Кладка"
        ООО "СК "Раслово-Кладка" является строительной организацией предоставляющей широкий спектр услуг в области строительства отопительных агрегатов - кладка печей, каминов, печей-каминов, барбекю, банных печей-каменок (печи для бань)

              Услуги


            • Строительство барбекю
              Компания "Раслово-Кладка" производит строительство барбекю любых типов. У нас вы можете заказать как простую однопозиционную печь-барбекю для жарки шашлыка, так и комплексные печи-барбекю
            • Кладка каминов
              Если Вы хотите построить камин - обращайтесь в строительную компанию "Раслово-Кладка"
            • Изготавливаем кованые мангалы и каминные аксессуары
              Компания "Раслово-кладка" (raslovo-kladka.ru) изготавливает кованые мангалы и каминные аксессуары с 2009 года

              Статьи о деятельности


            • Кладка камина из кирпича. Компания Раслово Кладка.
              Сами по себе камины представляют собой гармоничную композицию декоративного внешнего обрамления и внутреннего функционирующего устройства, состоящего из топки и дымохода, переходящего в дымовую трубу. Камины из кирпича являются достаточно живописными элементами для любого интерьера. Сегодня камин уже перестает быть элементом роскоши. Камины становятся все более доступны среднему классу. Средняя стоимость кладки камина сегодня (2009 г) составляет от 90 000 р.

                              Фотографии








                              Самое читаемое: