Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "ДС Инжиниринг


рейтинг: 6

Написать сообщение автору

Регион: Ростовская область
Название компании: ООО "ДС Инжиниринг
Представитель: ДС Инжиниринг
E-mail: dci_2013@mail.ru
URL: http://www.presskirpich.ru
Телефон: (863)2072035
Фактический адрес компании: ул.2-я Луговая,36



О компании


Строительство своего завода «ДС Инжиниринг» мы начали в сентябре 2010 года с того, что решили выпускать самый красивый и прочный облицовочный, гиперпрессованный, кирпич. А для производства качественного кирпича и облицовочной плитки необходимо современное производство. Все свои мечты и представления о том, какой должна быть наша продукция, чтобы понравиться потребителям, мы вложили в наш завод, который для удобства Покупателей расположили в промышленной зоне Ростова-на-Дону.

      Будучи совершенно уверенными в качестве своей продукции, мы получили добровольный сертификат качества РСТ, поэтому каждый наш клиент может быть уверен, что он получит действительно лучшую продукцию. Мы не хвалим свои изделия, мы их такими производим.

      Производство облицовочного кирпича процесс трудоёмкий и не простой. Ведь для того чтобы из известняка-ракушечника - экологичного природного материала,  получить красивое и прочное изделие, необходимо современное оборудование и высококвалифицированный персонал.

      Гиперпрессованный кирпич - это особая продукция, его абсолютно гладкая поверхность позволяет применять его не только для возведения несущих стен и перегородок, но и для отделки. Фасады, выполненные из нашего кирпича, отличаются стильным и выразительным экстерьером, а камины, выложенные нашими кирпичами, выглядят как произведения искусства. Мы изготавливаем не простой облицовочный гиперпрессованный кирпич, а его различные модификации - одинарный гладкий, фигурный и с обработкой под «дикий камень», а также облицованную плитку из кирпича самых разных типоразмеров.

      Для удобства выбора нужного покупателям кирпича, мы разместили фотографии облицовочного кирпича и декоративных изделий из него, а также все параметры, на соответствующей странице нашего сайта. Просчитать необходимое количество продукции, её стоимость каждый клиент может самостоятельно, для этого мы предлагаем специально разработанный «Калькулятор стоимости кирпича».

Приобрести продукцию на заводе «ДС Инжиниринг» удобно и просто, т.к. мы:
• находимся всего в нескольких километрах от центра города,
• осуществляем организацию доставки, согласовав предварительно с заказчиком удобное для него время,
• проводим специальные акции,
• предлагаем гибкую систему скидок и бонусов (например, сезонные распродажи, накопительные скидки для постоянных клиентов).
Каждый клиент для нас - единственный заказчик!






                                  Самое читаемое: