Строительный интернет-портал Klag.Ru




ТЕГОЛА


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ТЕГОЛА
E-mail: info@tegola.ru
URL: http://tegola.ru
Телефон: 8 495 660 90 40
Фактический адрес компании: 107113, г. Москва, ул. Лобачика, д.11



О компании


Холдинговая корпорация «TEGOLA» более 35 лет является одним из мировых лидеров в области производства кровельных, гидроизоляционных и геосинтетических систем для гражданского и промышленного строительства. Корпорация имеет 14 промышленных предприятий, представительства в 70 странах на 5 континентах.
Опыт работы на российском рынке насчитывает более 27 лет. Материалы «TEGOLA» - это комплексные профессиональные решения для любого строительства. Широкий спектр гибкой черепицы; подкровельные мембраны; водосточная система; система вентиляции и снегозадержания; самоклеящиеся гидроизоляционные ленты; профилированные мембраны, геоматы, дренажные маты, геосетки, геотекстиль; мансардные окна.

        Пресс-релизы


      • Эффективные решения сложных вопросов от компании TEGOLA
        Компания TEGOLA, одно из ведущих предприятий в сфере производства гидроизоляционных и кровельных систем, с 31 октября по 3 ноября в рамках выставки «Деревянное домостроение Holzhaus» проводит консультации по проектированию кровель с использование гибких видов черепиц.
      • ТЕГОЛА: революция в кровле! – гибкая «керамическая» черепица
        MASTER COPPO позволяет создать в суровом российском климате эстетику средиземноморской черепичной кровли. Усиление кровельной конструкции и использование специальных крепежей не потребуется, при этом расход на технологический запас будет минимальным.






                                  Самое читаемое: