Строительный интернет-портал Klag.Ru






Эффективные решения сложных вопросов от компании TEGOLA


Написать сообщение автору

23.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 769

Компания TEGOLA, одно из ведущих предприятий в сфере производства гидроизоляционных и кровельных систем, с 31 октября по 3 ноября в рамках выставки «Деревянное домостроение Holzhaus» проводит консультации по проектированию кровель с использование гибких видов черепиц.

Представители компании TEGOLA - консультанты и технические специалисты – помогут посетителям выставки решить вопрос с выбором кровельных покрытий, расскажут об особенностях монтажа гибкой черепицы и обустройства крыши в целом, обратив внимание на важные нюансы. Консультации могут получить как частные клиенты, так и профессиональные строители, которые смогут обсудить со специалистами TEGOLA сложные и нестандартные конструктивные решения и проекты. Инженеры высокой квалификации TEGOLA  проконтролируют выполнение наиболее  сложных проектов до стадии его воплощения.

Компания TEGOLA свыше 30 лет задает высочайшие стандарты кровельно-монтажного искусства. Символом гарантированно высокого качества работы компании являются сотни тысяч кровель и крыш, ставшие настоящим архитектурным украшением городов. Сейчас компания TEGOLA предлагает 47 моделей и свыше 100 цветовых решений мягкой черепицы, что дает возможность воплотить в жизнь даже самые сложные проекты по монтажу кровель.

Экспозиция «Деревянное домостроение Holzhaus» будет проходить в Москве, в ВВЦ. Коллективный стенд Ассоциации деревянного домостроения, где посетителей встретят консультанты «Деревянное домостроение Holzhaus», находится в выставочном павильоне №75.

Компания: ТЕГОЛА
Телефон: 8 495 660 90 40


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: