Строительный интернет-портал Klag.Ru




Sanadom.ru


рейтинг: 6

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Sanadom.ru
Представитель: Рожкова Анастасия Александровна
E-mail: any@sanadom.ru
URL: http://www.sanadom.ru/
Телефон: +7 (495) 642 59 78
Фактический адрес компании: 41 км МКАД, Строительный рынок "Мельница"



О компании


Мы предлагаем продукцию всемирно известных, надежных и проверенных временем производителей сантехники, таких как Blanco, Duravit, Geberit, Grohe, Hansa, Hansgrohe, Ideal Standard, Jacob Delafon, Keuco, Kludi, Leroni, Roca, Toto, Viega, Villeroy & Boch, Vitra, Сунержа и др.

На нашем сайте Sanadom.ru представлен огромный выбор сантехники, и мы непрерывно работаем над расширением ассортимента. У нас для любой ванной комнаты Вы найдете: смесители, фаянс, душевые гарнитуры, душевые системы, душевые шторки, лейки, аксессуары для ванной комнаты, термостаты, инсталляции для скрытого монтажа, мойки для кухни, напольные, подвесные и приставные унитазы, раковины, акриловые ванны, напольные и подвесные биде, мебель для ванной комнаты, сифоны и прочее. Любая сантехника для Вашей ванной.

Наши преимущества это:

    Конкурентные цены. Мы непрерывно анализируем ситуацию на рынке интернет продаж сантехники и стараемся предложить наиболее выгодные условия по ценам.
    Выгодная программа скидок.
    Наличие собственного склада с широким постоянным ассортиментом смесителей, душевых, инсталляций, аксессуаров, санфаянса, унитазов, раковин, термостатов наиболее популярных европейских производителей (Blanco, Duravit, Geberit, Grohe, Hansa, Hansgrohe, Ideal Standard, Jacob Delafon, Keuco, Kludi, Leroni, Roca, Toto, Viega, Villeroy & Boch, Vitra, Сунержа и др.).
    Подробная информация о представленной сантехники, включая иллюстрации, техническую документацию, брошюры, фото продукции в интерьере.
    Актуальная и ежедневно обновляемая информация по наличию товара не только на нашем складе, но также и на складах основных поставщиков.
    Доставка товара из наличия на следующий день после заказа не только по Москве, но и во все регионы России.
    Всевозможные способы оплаты (наличными, по безналичному расчету, кредитными картами, электронными деньгами). При этом мы не снимаем с Вас дополнительные проценты за безналичные способы оплаты.

Мы официально представляем многих европейских и российских производителей в России.

        Пресс-релизы


      • Новые смесители Hansa Loft на Sanadom.ru
        Смесители из новой коллекции представлены в двух различных вариантах дизайна – с четкими геометрическими или мягкими округлыми формами. Архитектурная последовательность: новая Hansa Loft.
      • Верхний душ Raindance Rainfall - новинка от Hansgrohe
        Новинка от Hansgrohe, верхний душ Raindance Rainfall дарует действительно незабываемые ощущения за счет сочетания стремительного потока Rairflow и удивительно мягких капелек  RainAir.






                                    Самое читаемое: