Строительный интернет-портал Klag.Ru






Верхний душ Raindance Rainfall - новинка от Hansgrohe


Написать сообщение автору

04.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1104

Новинка от Hansgrohe, верхний душ Raindance Rainfall дарует действительно незабываемые ощущения за счет сочетания стремительного потока Rairflow и удивительно мягких капель  RainAir. Уже само название Rainflow вызывает ассоциации с живительной водопадной струей, уникальной и совершенной одновременно.

Новинка от Hansgrohe  Raindance Rainfall является первой горизонтальной душевой панелью, которая поражает уже своим необычным дизайном. Этот душ представляет собой плоскую поверхность, которая монтируется встык со стеной и позволяет струе воды падать вниз мощным потом. Ширина панели – 240 миллиметров, что оставляет много пространства для движения. Новинка имеет функцию air, а также четыре массажные форсунки с вращающимися струями Whirl.

Верхний душ, массажный душ и ливневая струя могут регулироваться по отдельности. Достаточно одного  прикосновения к массажному душу и он повернется в вашу сторону. Наиболее интересный эффект достигается при совмещении с термостатом СМ, имеющим высокую  пропускную способность, в сочетании с вентилем Quattro.

Верхний душ Raindance Rainfall имеет функцию аэрации – за счет подкачивания воздуха и турбуленции появляется смесь пузырьков воздуха и воды, образуя аэрированные капли. Также новинка оснащена технологией, которая позволяет производить быструю очистку душевого диска одним прикосновением.

Приобрести новинку Hansgrohe – верхний душ Raindance Rainfall 28433400 – можно в интернет магазине Sanadom.ru.

Компания: Sanadom.ru
Телефон: +7 (495) 642 59 78


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: