Строительный интернет-портал Klag.Ru






Покупка блок-контейнеров в Санкт-Петербурге


02.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 861

Высококачественные металлические бло-контейнеры в широком ассортименте предлагает санкт-петербургская компания «Центр Бытовых Помещений».

Одним из направлений работы санкт-петербургской компании «Центр бытовых помещений» является производство и реализация металлических блок-контейнеров.

Металлические блок-контейнеры широко применяются в различных сферах деятельности – в торговле, строительстве, логистике. Эти конструкции можно использовать в качестве временного жилища для рабочих, офисного помещения, склада и так далее. Металлические блок-контейнеры, производимые компанией, отличаются высокой надежностью, долговечностью в эксплуатации и мобильностью, что является весьма важным при многократных погрузках. Срок эксплуатации данных конструкций составляет до 25 лет. Контейнеры имеют усиленную конструкцию, что дает возможность транспортировать их с помощью грузовых машин. В настоящее время компания предлагает к реализации металлические контейнеры трех класс. Контейнеры класса «Эконом» являются наиболее экономичным вариантом. Они быстро монтируются и чаще всего используются в качестве временного жилища для рабочих-строителей на площадке. Предназначены для эксплуатации в умеренном климате и имеют достаточно комфортные условия и оптимальные размеры.

Блок-контейнеры класса «Стандарт» также весьма мобильны и комфортны, но отличаются более жестким каркасом, гарантирующим более высокую прочность конструкции. Кроме того, контейнеры этого класса имеют большие размеры, теплоизоляцию. Также эти бытовки можно отделать и оборудовать в соответствии с пожеланиями заказчика. Контейнеры класса «Профессионал» представляют собой небольшие модульные быстровозводимые здания любой конструктивной сложности.При строительстве используются передовые технологии и лучшие материалы, что дает возможность эксплуатировать в любых климатических условиях.

В каталоге компании «Центр бытовых помещений» можно найти широкий выбор различных моделей блок-контейнеров по разумным ценам. Продукция имеет полную готовность, отвечает высоким техническим требованиям. Конструкции можно дополнительно оснастить мебелью, кондиционерами и автономными системами отопления.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: