Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Гармония» заключила партнерские соглашения с ведущими поставщиками клееного бруса


Написать сообщение автору

02.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 990

Строительная компания «Гармония» заключила партнерские соглашения с ведущими поставщиками клееного бруса – компаниями Holzbalken, «КлейБрус», «Агама строй» и Holz-House. Заключение партнерских соглашений с лучшими производителями материала даст возможность компании существенно улучшить качество деревянных коттеджей,  строящихся в республике Башкортостан.

Компании Holzbalken и «КлейБрус» известны, как одни из лучших производителей клееного бруса высокого качества. Брус собирается только из экологически чистой древесины, не вызывающей аллергических реакций и не выделяющей ядовитых веществ. Таким образом, компания «Гармония» переходит на использование только натурального и высококачественного сырья, что дает возможность строить крепкие и экологически чистые деревянные дома и постройки. Кроме того, компания является официальным дилером фирмы Holz-House, работающей на территории Кировской области с 1993 года и имеющей обширный и богатый опыт в производстве лесопромышленных материалов. Используемая для производства древесина отличается высоким качеством.

Компания «Гармония» осуществляет строительство домов и коттеджей из клееного бруса «под ключ». За время своей работы специалисты компании реализовали более 60 интересных проектов, в том числе и коттеджные поселки на территории республики Башкортостан.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: