Строительный интернет-портал Klag.Ru






ГК «Пионер» приглашает на первый аукцион по реализации апартаментов YE’S


Написать сообщение автору

04.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1289

Первый аукцион по продаже апартаментов YE’S, проводимый группой компаний «Пионер,  пройдет 4 октября в рамках форума MREF 2013. Вести аукцион будет профессиональный аукционист Виктор Янишевский, контролировать процедуру торгов будут представители Российского аукционного дома.

В этот день на торгах будут представлены три номера в апарт-отеле YE`S (категория «стандарт»).

Как сообщил директор по маркетингу группы компаний «Пионер» Юрий Коган, аукцион такого рода впервые проходит в сегменте апартаментов класса «комфорт». Участниками торгов станут частные и профессиональные инвесторы. По словам Юрия Когана, компания рассчитывает на успешные результаты торгов и на живой интерес со стороны участников аукциона.

Проведению аукциона предшествует обширная деловая программа в рамках форума MREF 2013, участником которой станет глава совета директором группы компаний «Пионер» Леонид Максимов. В рамках сессии, посвященной обсуждению особенностей развития проектов в сфере девелопмента в Московской области, он расскажет о том, как вложить инвестиции в создание качественного продукта  - на примере проекта YE`S.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: