Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Ударный четверг» в парке «Музеон» от компании Bosch


Написать сообщение автору

04.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1284

19 сентября в парке «Музеон», расположенном на Крымском валу, состоялся осенний пикник «Ударный четверг», организованный компанией Bosch. Благодаря холодным дождям и сильному ветру пикник получился действительно осенним. Но, вспомнив о том, что у природы нет плохой погоды, организаторы пикника оказали душевный и теплый прием блогерам, журналистам и ценителям инструментов Bosch. Невзирая на непогоду, на площадке воцарилась задушевная и теплая атмосфера – участников пикника согрела совместная работа.

Компания Bosch представила великолепную подборку моделей электроинструментов, а также новинки многофункциональных инструментов серии Dremel. Гости, обожающие работать руками и своими силами решать самые сложные творческие задачи, единой и дружной командой прибыли сюда за новыми идеями. Гости еще раз самолично убедились в том, что инструменты Dremel полезны в любой деятельности, включая декупаж, инкрустацию по дереву, скрапбукинг или гравировальные работы. Главным открытием участников пикника было то, что возможности инструментов Dremel не имеют границ. Как отмечали участники известного строительного форума, не хватит целого дня, чтобы узнать, на что способен небольшой инструмент.

В руках демонстратора-виртуоза инструменты действительно показали себя в полной красе. Итак, парад открыл лобзик Dremel Moto-Saw, способный работать в стационарном режиме для выполнения работ высокой точности, и в ручном режиме для обработки больших деталей. Далее был представлен беспроводной многофункциональный инструмент Dremel 8100 с инновационным наконечником EZ Twist, позволяющим обходится без ключа для ослабления или затягивания цанги. Кульминацией парада стал показ Dremel 4200 – уникального, не имеющего аналогов многофункционального инструмента, оснащенного встроенным механизмом быстрой смены насадок.

Демонстратор за несколько минут изготовил праздничный подсвечник, показав практические возможности  Dremel.Особое внимание гостей привлек процесс инкрустации по дереву.

Итак, «ударный четверг» позволил всем любителям первоклассных инструментов Dremel  объединиться, улучшить свои навыки использования инструментов, опробовать новые модели, узнать множество нового и стать участниками интересного творческого проекта. Кроме этого, компания продемонстрировала всю прелесть гостеприимства – презентация завершилась прекрасным чаепитием и барбекю, что полностью оправдало название «Осенний пикник. Ударный четверг».
    
Контакты для СМИ:
Агентство Studio Priority
Татьяна Сердюкова
Телефон  +7 495 973-72-02
E-mail: serdukova@studiopriority.ru    

Анастасия Третьякова
Телефон +7 495 973-72-02
E-mail: tretyakova@studiopriority.ru

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: