Строительный интернет-портал Klag.Ru






Участником спецпроекта «Взрослый дом» стала компания RedSonn


Написать сообщение автору

04.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1445

Компания RedSonn, являющаяся партнером компании «Декёнинк», стала участником социального проекта «Взрослый дом», проводимого журналом «Мой любимый дом».

Этот проект был запущен в феврале 2013 года. К участию в проекте пригласили двух молодых людей, Алену и Акрама, воспитанников московского детского дома, студентов строительного колледжа по специальности «реставратор-лепщик» и «дизайнер интерьера». Согласно закону, к своему восемнадцатилетию Акрам стал владельцем однокомнатной квартиры в новостройке. Молодой человек приступил к обустройству нового жилья. Редакция журнала «Мой любимый дом» решила запустить специальный проект, дабы помочь молодой семье приобрести нужные навыки в отделке комнат и обустройстве уютного жилища. В течение нескольких месяцев молодым людям помогли значительно улучшить квартиру, например, спроектировав интересную и комфортную кухню и переделав ванную комнату. Компания RedSonn, специализирующаяся на солнцезащитных системах и светопрозрачных конструкциях, также стала участником проекта, помогла молодой семье решить вопросы с остеклением и теплозащитой, установив в их квартире балконный блок и окно «Фаворит Спэйс» от «Декёнинк». Новейшая профильная система «Фаворит Спэйс» имеет ширину профиля в 76 мм, высокую степень сопротивления теплопередачи и тройное уплотнение. Окна с профилем «Фаворит Спэйс» имеют весьма высокую энергоэффективность и дают возможность существенно экономить на отоплении жилья. Срок эксплуатации профильной системы весьма высок – более 60 лет.

Надо отметить, что все работы по монтажу окна и балконного блока специалисты компании RedSonn выполнили весьма оперативно и качественно – на монтаж ушло несколько часов. Это отнюдь не случайно – компания RedSonn имеет более чем 15-летний опыт работы на рынке оконных конструкций, что гарантирует высокое качество работ. Молодым людям, принявшим участие в проекте «Взрослый дом», мы желаем удачи в завершении ремонтных работ, а также счастья в семейной жизни. А о том, чтобы капризы погоды не омрачали семейную жизнь, будут заботиться окна «Декёнинк».

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: