Строительный интернет-портал Klag.Ru




Все виды ремонтных работ – доступно, качественно, быстро



01.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 1513

Качественный ремонт квартир может стоить дешево – это гарантирует компания «Триан». На протяжении нескольких лет мы успешно работаем на рынке предоставления услуг по ремонту помещений, и на сегодняшний день обладаем достаточным опытом и квалификацией для того, чтобы выполнить любой заказ на самом высоком уровне. Евроремонт, ремонт в новостройках, капитальный, комплексный и косметический ремонт, ремонт по ключ – это и многое другое мы готовы выполнить в кратчайшие сроки и по более, чем доступной стоимости. У нас работают только опытные и квалифицированные, ответственные профессионалы, как на объектах так и в службах снабжения, контроля и учета.

Мы всегда следим за новинками строительных материалов и технологий и всегда готовы предложить нашим клиентам только лучшее, что есть сегодня в строительстве и для ремонта.

Наши устойчивые, сработанные бригады отделочников выполнят весь комплекс ремонтно-отделочных работ в соответствии с условиями подписанного договора и требованиями СНиП, в согласованные сроки и на высоком качественном уровне.

Портфолио наших завершенных объектов можно увидеть на страницах нашего сайта. Все пожелания клиента для нашей компании действительно закон.

Мы ждем ваших звонков по телефону (906) 031-32-32.

URL сайта:  http://trian.tiu.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: