Строительный интернет-портал Klag.Ru




Дома, дачи и бани из клееного бруса и бревен



11.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 1054

Компания «Сатурн» занимается производством и продажей домов из клееного бруса и бревен, бань, а также срубов бань. Специалисты компании предлагают услуги по строительству домов, хозяйственных построек и дач «под ключ».

В чем же преимущества дома из клееного бруса? С точки зрения экологии и чистоты материала из которого такие дома строятся - ответ налицо - это экологичный дом, в котором сохраняются все прелести загородного чистого воздуха. Кроме этого, - это дом, который быстро строится, в нем легко производится отделка, да и с экономической точки зрения - такие дома дешевле кирпичных. Что касается долговечности, то преимущества таких домов подтверждает время, а специальные пропитки для древесины делают строения и дома из клееного бруса при должном и правильном уходе просто вечными.  

Строительство домов ведется как по индивидуальным проектам, в соответствии с пожеланиями и предпочтениями заказчика, так и по уже готовым проектам, которые в широком разнообразии представлены в портфолио компании. Получить более подробную информацию о строительных услугах, а также об их стоимости можно, позвонив по телефону (495) 660-66-77.

URL сайта:  http://saturn-sk.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: