Строительный интернет-портал Klag.Ru




Квартиры в Новом Девяткино от застройщика – доступно и удобно



11.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 657

Компания «Русская Сказка» занимается реализацией полного цикла услуг и работ в сфере управления инвестиционными строительными проектами на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди известных проектов компании – ЖК «Фрегат» в Новом Девяткино, сдача в эксплуатацию которого запланирована на весну 2013 года. 

Сегодня русская сказка строительная компания, которой доверяют, и в добросовестности специалистов которой уверены многие. Компания работает на рынке с 1994 года, и на ее счету – множество успешно построенных и сданных в эксплуатацию жилых домов.

А главная миссия строительной компании "Русская сказка" - это строительство комфортного жилья для людей, соответствующего всем требованиям времени в срок, сдавая объекты госкомиссии, а квартиры - собственникам. Миссия компании, можно сказать, заложена в ее названии - русская сказка - это по настоящему сказочный комфорт для проживания, включая создаваемую инфраструктуру и честные открытые отношения с партнерами.

Кроме этого, в "Русской сказке" работают люди, а для сохранения созданных рабочих мест, компания просто обязана всегда искать и находить новые пути для  развития. Телефон компании - (812) 319-03-03.

URL сайта:  http://rskazka.ru
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: