Строительный интернет-портал Klag.Ru




Проектирование и установка инженерных систем: отопление, канализация, водоснабжение



05.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 875

Группа Компаний «СВЭМ» работает в сфере установки и проектирования инженерных систем коттеджей, загородных домов, административных объектов, торговых центров и предприятий общественного питания. Инженерные системы, установленные специалистами компании, отличаются высоким качеством, долговечностью, безопасностью, надежностью и экономичностью.

Известно, что инженерные системы для современных зданий, в частности, система отопления, имеют определенную специфику как установки, так и проектирования. Насколько они будут эффективны и надежны – зависит исключительно от профессионализма проектировщиков и монтажников.

Система отопления дачи или любого загородного отдельно стоящего здания предполагает, как правило, наличие двухконтурного котла (для обогрева и горячей воды), системы обвязки, наличие фильтров, грязевиков и обратных клапанов, бойлера для воды и системы управления котлом и отоплением в целом. Благодаря домашней системе отопления, владельцы дач и коттеджей могут самостоятельно регулировать температуру теплоносителя (в некоторых системах задается автоматически), устанавливать экономичный режим обогрева в переходное время (осень, весна) и создавать комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Среди услуг, предоставляемых специалистами компании – разработка проекта системы отопления, продажа, поставка и установка оборудования, пусконаладка и обслуживание системы.

Также в группе компаний «СВЭМ» можно заказать проект и установку систем водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, установку котельного оборудования, разработку и установку системы «Умный дом». Грамотное проектирование, правильные расчеты и качественный монтаж системы отопления дачи или коттеджа обеспечивают надежность работы всех механизмов и устройств, а также экономный расход электроэнергии и газа.

Более подробную информацию об услугах компании можно получить по телефону (495) 766-16-09.

URL сайта:  http://www.swem-company.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: