Строительный интернет-портал Klag.Ru




Широкий спектр клининговых услуг: высокое качество и доступность



05.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 802

Компания «Эконом-Клининг» работает на рынке с 2006 года, и в настоящее время является одним из лидеров в сфере предоставления клининговых услуг в Москве и Подмосковье.

Среди услуги компании – химчистка ковровых покрытий, чистка мебели, качественная и комплексная уборка квартир, в том числе, уборка после ремонта, мойка окон.

Специалисты компании «Эконом-Клининг» выполняют химчистку ковров в Москве с применением современных, безопасных и эффективных средств бытовой химии, используют высокотехнологичное оборудование и методы. В штате компании работают опытные и квалифицированные профессионалы, что обеспечивает высокое качество и оперативность выполняемых работ.

Дополнительным преимуществом сотрудничества с компанией можно назвать доступные цены на все услуги. Почистить ковер в химчистке «Эконом-Клининг» значит получить качественную услугу с минимальными затратами. Четко организованная система экспресс-доставки позволяет очень быстро забрать у Вас ковер и также быстро его вернуть обратно после химчистки.

Компания работает и с юридическими, и с физическими лицами. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, учитываются все потребности, пожелания, а также специфика поставленных задач. Долгосрочные договора на обслуживание дают возможность клиенту не беспокоится о чистоте своих помещений, регулярность комплексных уборок обеспечивает постоянную чистоту и комфорт проживания. Что касается уборке офисов и химчистки офисных ковровых покрытий, то оперативность работы и возможность ее выполнения не составят никакого дискомфорта и нарушения рабочего графика – мы можем выполнять работу и в вечернее время. Убрать офис или квартиру, помыть окна или очистить помещение от строительной грязи, почистить ковер в химчистке или очистить и отполировать мебель – это работа компании «Эконом-Клининг».

Более подробную информацию о предоставляемых услугах можно получить по телефону (495) 922 67 60.

URL сайта:  http://econom-cleaning.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: