Строительный интернет-портал Klag.Ru




Промышленный альпинизм в Москве: профессионально, доступно, качественно



11.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 663

Высотные демонтажные работы, герметизация швов, ремонт бытовых труб, очистка крыши от снега и наледи – эти и многие другие работы готовы быстро и на высоком качественном уровне выполнить промышленные альпинисты компании «Спайдер». Компания работает на московском рынке более 15-ти лет, и к настоящему времени смогла приобрести ценный опыт, навыки и отличную репутацию. Залог успеха компании – квалифицированные специалисты. Каждый альпинист имеет все необходимые для работы удостоверения и сертификаты, дающие допуск на выполнение соответствующих работ.

В процессе выполнения заданий по герметизации наружных швов зданий, а также других высотных работ альпинисты компании «Спайдер» используют современное снаряжение, удобный инвентарь, проверенные качественныематериалы и обязательно средства личной безопасности в зависимости от условий работы.

Не секрет, что нередко только промышленные альпинисты способны выполнить те или иные специфические задачи, поэтому для их решения очень важно выбрать исполнителей правильно. Выбор в пользу альпинистов компании «Спайдер» - это правильный выбор!

Выполнение таких работ, как герметизация наружных швов зданий большой высотности под силу только промышленным альпинистам, имеющим соответствующие навыки и опыт. Применение для таких работ специальной подъемной техники приводит только к удорожанию стоимости, а эффективность промышленных альпинистов-высотников компании «Спайдер» проверена и доказана на различных объектах, включая коммерческие, жилые и производственные здания.

Также сферой деятельности компании «Спайдер» является предоставление клининговых услуг, выполнение строительных и ремонтных работ, работ по очистке фасадов зданий. Узнать о предоставляемых специалистами компании услугах, а также об их стоимости, можно, позвонив по телефону (926) 99-11-222.

URL сайта:  http://ooospider.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: