Строительный интернет-портал Klag.Ru




Производство и установка вентилируемых навесных фасадов – оперативно и недорого



25.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 828

Известно, что навесные вентилируемые фасады начали активно использоваться в российском строительстве еще в 90-е годы. Изначально подобные системы применялись с целью обеспечения теплоизоляции, а также при проведении отделочных и реконструкционных работ.

Среди основных достоинств вентилируемых фасадов, а также среди их преимуществ перед аналогичными системами, можно отметить возможность их установки в любой сезон, вне зависимости от температурных условий и осадков. Также следует отметить и то, что за счет вентиляции происходит эффективное и оперативное удаление водяного пара, а также влаги из утеплителя.

Установка вентилируемых навесных фасадов не предусматривает жесткого соблюдения требований, касающихся отклонений по несущей стене – в рамках установки системы можно вывести практически любую плоскость. В процессе установки систем используются самые различные отделочные материалы, и, в зависимости от их типа, срок эксплуатации вентилируемых фасадов может составлять от 20 лет и более.

Заказать установку современных навесных вентилируемых фасадов по доступной стоимости можно у специалистов компании «Микон».

Более подробную информацию можно получить у консультантов компании по телефону (831) 422 66 77.

URL сайта:  http://www.sk-mikon.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: