Строительный интернет-портал Klag.Ru




ЖБИ из бетона, изделия из древесины по ценам производителя



26.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 888

Завод «Промстройдеталь» занимается производством ЖБИ из бетона в Туле, различных изделий из древесины, а также мелкоштучные изделия с применением технологии полусухого вибропрессования.

В производстве бетонных смесей специалисты завода применяются исключительно качественные, прошедшие тщательную проверку материалы и составляющие. При заводе работает испытательный центр, в котором осуществляется контроль каждого из используемых в производстве материалов. Вся изготавливаемая на предприятии продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта качества.

На заводе установлено качественное и современное оборудование европейского производства. В настоящее время производственная мощность предприятия составляет 130 кубометров строительных материалов в час.

В ассортименте продукции завода представлен бетон всех марок, среди которых имеются даже редкоиспользуемые. Оперативная доставка продукции завода на строительные площадки обеспечивается его удобным месторасположением. Вся продукция доступна для покупателей по низким ценам, так как поставляется напрямую от производителя. Более подробную информацию о продукции завода «Промстройдеталь», а также об условиях ее приобретения можно получить по телефону (4872) 55-02-65.

URL сайта:  http://www.group-altair.ru/
Регион: Тульская область


Перейти к списку

Самое читаемое: