Строительный интернет-портал Klag.Ru




Кассовая техника: продажа, установка, обслуживание



08.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 748

Современная кассовая техника – это широкий спектр различного оборудования, которое используется для автоматизации работы магазинов, предприятий общественного питания, гостиниц. Для эффективной и оптимизированной работы устанавливаются фискальные регистраторы, чековые принтеры, сканеры штрих-кодов, денежные ящики, POS-системы и мониторы, платежные терминалы, считыватели магнитных карт.

Группа компаний «ККС» разработала новую систему автоматизации рабочего места кассира, которая может быть использована для реализаций различных функций на любых предприятиях.

В зависимости от статуса того или иного объекта, а также от числа рабочих мест, которые необходимо автоматизировать, компания предлагает разнообразные варианты установки системы – от категории «премиум» до «эконом».

Из широкого ассортимента оборудования, предлагаемого компанией, можно выбрать любой подходящий кассовый аппарат, оформить договор на его техническое обслуживание, поставить его на учет в налоговые органы. Специалисты компании готовы выполнить сервисное и гарантийное обслуживание приобретенных аппаратов и кассовых систем.

Телефон группы компаний «ККС» - (495)786-21-10.

URL сайта:  http://www.ccrs.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: