Строительный интернет-портал Klag.Ru




Печи для бани и сауны «Тройка»: надежно, удобно и качественно



08.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 2007

Качественные и надежные печи для бани Тройка – это оборудование для русской бани и сауны, которое изготавливается в разнообразных конструкциях из прочного металла.

В ассортименте оборудования можно выбрать печи-каменки из нержавеющей стали или из черного металла, топки для предбанников, а также дровяные печи со специальным встроенным регистром. Регистр позволяет устанавливать емкость для воды не только на сами печи, но и на другие участки помещения, например, на потолок или стену. Специалисты компании «Тройка» также занимаются производством печных дымоходов из прочной нержавеющей стали, экономайзеров, песочниц, теплообменников, труб и калориферов.

При желании заказчика, возможно изготовление печей для бань и саун в соответствии со специфическими техническими условиями, а также с возможность адаптации мощности к объему установленной парилки. Преимущества печей для саун и бань «Тройка» - долговечность, высокотехнологичность, надежность и безопасность. Реализация и изготовление оборудование осуществляется по доступным ценам.

Более подробную информацию о печах для бани и сауны «Тройка», а также об условиях и стоимости их изготовления, можно получить у консультантов компании по телефону (495) 580-12-60.

URL сайта:  http://www.pechi-troyka.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: