Строительный интернет-портал Klag.Ru




Качественные светодиодные светильники напрямую от производителя



27.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 816

В течение последних нескольких лет светодиодные светильники получают все более широкое распространение. Их выбирают как более качественную, удобную и экономичную альтернативу обычным светильникам, работающим на лампах накаливания.

Срок эксплуатации светодиодных светильников существенно превышает аналогичные показатели другой светотехники. Подсчитано, что светильник такого типа в непрерывном режиме может работать не менее 25 лет, в условиях 10-часовой работы ежедневно. Примечательно, что с годами сила света и его поток не изменяются – они остаются такими же насыщенными и интенсивными.

Использование светодиодных светильников позволяет существенно экономить на потреблении электроэнергии. Экономия может составить почти 70 процентов. Кроме того, светильники такого типа являются экологически безопасными. Они легко утилизируются, в их составе отсутствует ртуть, а также другие вредные, опасные и ядовитые вещества и соединения.

Компания «Умный Свет» предлагает приобрести качественные светодиодные светильники по доступной стоимости. Телефон компании - (812) 309-76-96.

URL сайта:  http://www.ledorado.ru/
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: