Строительный интернет-портал Klag.Ru




СПА-зоны: проектирование, строительство и обустройство



28.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 1006

SPA-зоны становятся неизменным атрибутом комфортного проживания во многих загородных домах и даже городских квартирах. В структуру таких зон, как правило, входят финские сауны, а также бани – турецкие (хамам) и русские, специальные помещения для релаксации, парные.

Сауны в составе SPA-зон выполняются из древесины различных пород – чаще всего, выбирается канадский или сибирский кедр, липа, термо-абаш. Эта древесина является наиболее предпочтительной, так как она не подвержена быстрому износу. Русские бани выполняются по тому же принципу, что и финские. Разница заключается в конструкции парилки – она является дровяной.

На протяжении нескольких лет основной сферой деятельности компании «СПА-Инжиниринг» является строительство СПА зон «под ключ». В комплекс услуг компании входит строительство и обустройство саун, бань, соляных пещер, бассейнов – сборно-каркасных, бетонных и кесонных, купелей, а также выполнение дизайн-проектов СПА-зон. Более подробную информацию об услугах компании можно получить, позвонив по телефону (499) 409-00-25.

URL сайта:  http://спаинжиниринг.рф/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: