Строительный интернет-портал Klag.Ru




Сигнализаторы загазованности: гарантия безопасности промышленных объектов



03.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 1006

Сигнализатор загазованности позволяет контролировать уровень концентрации газа – сжиженного, природного, а также аммиака, водорода и хлора в воздухе. Такой прибор может использоваться в административных, производственных и жилых зданиях, и позволяет предотвращать риск возникновения взрывов и пожаров.

Среди возможностей, которые предоставляет эксплуатация такого прибора, как сигнализатор загазованности – измерение концентрации газа, отображение информации в условиях превышения уровня концентрации, установление определенных порогов. В конструкцию прибора входит блок питания и сигнализации, а также несколько выносных датчиков.

Компания «Пожгазприбор» занимается разработкой, производством и продажей современных систем пожарной безопасности и систем контроля уровня загазованности для объектов газовой и нефтяной, а также других секторов промышленности. Получить более подробную информации о предлагаемом компании оборудовании можно на сайте http://www.pozhgazpribor.ru/catalog/_sec5.html, а также по телефону (812) 309-58-87.

URL сайта:  http://www.pozhgazpribor.ru/
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: