Строительный интернет-портал Klag.Ru




Мебель из элитной древесины на заказ: высокое качество исполнения



07.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 757

В компании «Амарант» можно приобрести или заказать мебель из палисандра для любых интерьеров.

Мебель из этой ценной и благородной древесины считается престижной, и ее наличие в оформлении квартиры или дома свидетельствует о великолепном вкусе его владельца. Палисандр по прочности превосходит такую древесину, как сибирская лиственница и дуб, и отличается более высокой устойчивостью к износу. Следует отметить, что прочность дерева зависит от того места, где оно произрастает. В мебельном производстве сегодня используется палисандр, поставляемый из Мексики, Бразилии, Вьетнама, Камбоджи и Индии.

При производстве предметов интерьера, дерево тщательным образом шлифуется, после чего его твердость повышается в несколько раз. Палисандр становится более жестким после сушки, а также приобретает высокое сопротивление на изгиб.

Оттенок палисандра – темно-шоколадный. Мебель из него выглядит респектабельно и солидно, и гармонично вписывается в интерьер в любом стиле. Предметы мебели из палисандра украсят собой гостиную, спальню, столовую, кабинет, а также другие помещения дома или квартиры.

Получить более подробную информацию об услугах по изготовлению мебели из палисандра и других ценных пород древесины, можно по телефону (495) 514 44 61.

URL сайта:  http://exclusive58.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: