Строительный интернет-портал Klag.Ru




Бани из бруса под ключ: быстро, качественно и недорого



07.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 1155

На этапе строительства бани из дерева необходимо принимать во внимания условия, в которых она будет использоваться – это высокая влажность и высокая температура. Таким образом, для строительства подойдет только тщательно подобранная и дополнительно обработанная древесина. Она не должна выделять вредных соединений и смол, а также оказывать влияние на состав воздуха в парной.

Внушительные перепады температуры и влажности могут стать причиной еще одной проблемы – дерево может начать гнить и рассыхаться. Однако ее легко можно избежать, если перед началом строительства обработать брус должным образом. Особое значение имеют и особенности проекта – необходимо учитывать, что обмен воздуха и вентиляция в бане должны обеспечивать ее долговечность.

Специалисты компании «Славьстройдом» знают о строительстве бань все, и выполняют его на самом высоком уровне. В компании можно заказать бани из бруса под ключ недорого, а также изготовление печей для бань, фундаменты, каркасно-щитовые дома, дома из бруса.
Телефон компании – (495) 997-87-60.

URL сайта:  http://www.slavstroydom.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: